Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Renova Waschtisch, Breite 65cm, Tiefe 51cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Pergamon - Geberit 6071334
1 bis 3 Werktage

104,70€
124,60€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Renova", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 65 × 51 cm in pergamon 223065068

105,44€
134,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Renova Waschtisch, 65x51cm
3-4 Werktage

112,99€
130,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Keramag RENOVA Nr. 1 Waschtisch mit Hahnloch, mit Überlauf 650 x 510 mm pergamon

115,38€
133,28€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch RENOVA m HL mit Überlauf 650x510mm pergamon (510 mm, 650 mm) 223065068
37-47 Werktage

121,74€
Versand: frei!
Geberit Waschbecken Renova 65 cm Pergamon mit Hahnloch und Überlauf
30 Tage

177,53€
197,48€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€