Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501719008 50x38cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

120,86€
185,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Plan Aufsatz-Waschtisch 501719008 50x38cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

121,14€
184,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Renova Plan, Aufsatz-handwaschbecken , 50x38 Cm, 1 33534499
3 bis 11 Werktage

124,44€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan Aufsatzwaschbecken 50 x 38cm, mit asymmetrischem Überlauf 501719008

132,85€
167,85€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 50 × 38 cm in weiß alpin 501719008

139,77€
219,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Renova Plan 50 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501719008 (380 mm, 500 mm) 501.719.00.8
11-19 Werktage

142,42€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Aufsatz-Handwaschbecken , 50x38 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501719, 501.719.00.8 501719008
5-7 Werktage

150,55€
Versand: frei!