Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Stand-WC Tiefspüler, Abgang horizontal, teilgeschlossene Form, T:49cm, weiß, KeraTect 500810018

123,55€
183,55€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Stand-Tiefspül-WC "Renova" in weiß, Befestigung sichtbar, mit Spülrand, Abgang waagerecht Spülrand: mit Spülrand|Farbe: weiß|Oberflächenveredelung: mit KeraTect 500810018

126,76€
206,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Stand-wc Tiefspüler, Abgang Horizontal, - Geberit 54580621
3 bis 5 Werktage

156,00€
Versand: frei!
Geberit, Toilette + Bidet, Stand-WC Keramag / Renova Tiefspler mit Splrand wei KeraTect Spezialglasur ohne WC-Sitz 500.810.01.8
10-18 Werktage

160,06€
Versand: frei!