Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Stand-WC Tiefspüler, Abgang vertikal, teilgeschlossene Form, T:53cm, weiß, KeraTect 500811018

130,37€
190,37€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Stand-Tiefspül-WC "Renova" in weiß alpin, Befestigung sichtbar, mit Spülrand, Abgang senkrecht Spülrand: mit Spülrand|Oberflächenveredelung: mit KeraTect 500811018

133,73€
213,73€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Stand-wc Tiefspüler, Abgang Vertikal, - Geberit 54580620
3 bis 5 Werktage

203,77€
Versand: frei!
Geberit, Toilette + Bidet, Stand-WC Keramag / Renova Tiefspler mit Splrand wei KeraTect Spezialglasur ohne WC-Sitz 500.811.01.8
10-18 Werktage

209,08€
Versand: frei!