Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Renova Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 49cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Bahama-beige - Geberit 6191661
1 bis 3 Werktage

87,70€
107,60€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Waschtisch, 60x49cm
3-4 Werktage

94,99€
112,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit (ehem.) Keramag Geberit Waschtisch Renova Nr.1 223060 60 X 49 Cm Bahamabeige
111,67€
140,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Waschbecken Renova 60 cm Bahamabeige mit Hahnloch und Überlauf
30 Tage

114,25€
134,20€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Keramag Waschtisch RENOVA Nr. 1 Farbe: beige 223060080 242271

116,92€
134,82€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€