Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Unterputzspülkasten Sigma 12 cm, für Stand- und Wand-WC 109.300.00.5

160,68€
168,21€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Geberit SIGMA Unterputz-Spülkasten 109.300.00.5
11 Wochen

179,02€
186,02€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Geberit Sigma Unterputzrahmen in die stehende Schüssel 109.300.00.5 109300005

203,11€
227,01€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit, Spülkasten, Kombifix Sigma Unterputzspülkasten 12 cm 109.300.00.5
15-20 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Geberit Sigma UP-Spülkasten (12 cm, 1-Mengen, 2-Mengen / Spül-Stopp-Spülung, für Betätigung von vorne) 109300005 B007F92MOQ

256,00€
Versand: frei!
Geberit - Unterputzspülkasten Sigma 12 Cm, Für Stand- Und Wand-wc 109.300.00.5 40911022
7 bis 9 Werktage

285,04€
Versand: frei!
GEBERIT Spülkasten SIGMA Unterputz-Spülkasten, Geberit-109-300-00-5
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

339,36€
346,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€