Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223018 weiss KeraTect,120x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

377,93€
477,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch 500223018 weiss KeraTect,120x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

398,82€
498,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Smyle Square Doppelwaschtisch 500223, 120x48cm, Mit - Geberit 14027466
1 bis 8 Werktage

423,87€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle Square 120 cm wei mit 2 Hahnlchern mit Beschichtung 500223018 (480 mm, 1200 mm) 500.223.01.8
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

468,94€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 120 × 48 cm in weiß alpin 500223018

473,67€
553,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
GEBERIT Waschtisch Smyle Square 120 cm weiß mit 2 Hahnlöchern mit Beschichtung 500223018
6-10 Werktage

495,72€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Doppelwaschbecken Keramik 120 cm breit, Weiß, KeraTect 16163145
14 Werktage

605,99€
670,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Geberit Smyle Square Waschbecken 120x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel-Einbauwaschbecken-Doppelt weiß matte 500.223.01.8 500223018

697,89€
812,88€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€