Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Square Waschtisch 500249018 weiss KeraTect, 75x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

172,25€
272,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 75 × 48 cm in weiß alpin 500249018

204,60€
284,60€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Smyle Square Waschtisch 500249, 75x48cm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027486
3 bis 5 Werktage

239,51€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle Square 75 cm wei mit Beschichtung 500249018 (480 mm, 750 mm) 500.249.01.8
11-19 Werktage

245,75€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Waschtisch 75 cm 500249018
6-10 Werktage

259,79€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Waschbecken 75x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 500.249.01.8 500249018

259,79€
283,69€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€