Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Montagewinkel verzinkt "Publica" (2 Stück) 500250018

279,91€
359,91€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Smyle Square Waschtisch 500250, 90x48cm, Ohne Hahnloch, 14027488
3 bis 5 Werktage

310,07€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle Square 90 cm wei mit Beschichtung ohne Hahnloch 500250018 (480 mm, 900 mm) 500.250.01.8
11-19 Werktage

318,16€
Versand: frei!
GEBERIT Waschtisch Smyle Square 90 cm weiß mit Beschichtung ohne Hahnloch 500250018
6-10 Werktage

336,33€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel-Einbauwaschbecken weiß glanz 500.250.01.8 500250018

336,33€
360,23€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbecken Keramik 90 cm breit, Weiß, ohne Hahnloch, KeraTect 16151145
14 Werktage

380,99€
445,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€