Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Square SMYLE mit Hahnloch, mit Überlauf 900 x 480 mm weiß 500251011
5-6 Werktage

234,23€
240,73€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Geberit Smyle Waschtisch, eckig, 90x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß 500251011

234,29€
294,29€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit, Waschbecken, Washbasin, Smyle Square, 90x48 cm (480 mm, 900 mm) 500.251.01.1
14-24 Werktage

261,32€
Versand: frei!
Geberit Smyle Square - Waschtisch 90x48 Cm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß 500.251.01.1 14027489
1 bis 3 Werktage

319,73€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Waschbecken Keramik 90 cm breit, Weiß 16152145
14 Werktage

320,99€
385,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€