Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Square - Doppelwaschtisch 120x48 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, weiß 500.253.01.1

228,93€
288,53€
Versand: 59,60€
inkl. Versand: 59,60€
Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, Hahnlochposition links und rechts 120 × 48 cm in weiß alpin 500253011

249,30€
329,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253011 weiss, 120x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

256,25€
356,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253011 weiss, 120x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

267,16€
367,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbecken, Doppelwaschtisch Smyle Square 120 cm wei mit 2 Hahnlchern 500253011 (480 mm, 1200 mm)
14-22 Werktage

334,78€
Versand: frei!
Geberit Smyle Waschtisch, eckig, 120x48cm zwei Hahnlöcher, mit Überlauf, weiß 500253011

351,40€
436,40€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Waschtisch Square SMYLE 1200x480mm m HL li u re m Überlauf weiß 500253011
9-12 Werktage

353,90€
Versand: frei!
Smyle Square - Doppelwaschtisch 120x48 Cm, Mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, Weiß 500.253.01.1 - Geberit 14027491
1 bis 3 Werktage

447,19€
Versand: frei!
GEBERIT SMYLE SQUARE Doppel-Waschbecken Keramik 120 cm breit, Weiß, zwei Hahnlöcher 16154145
14 Werktage

455,99€
520,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€