Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Waschtisch, 60x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß 500228011

87,37€
122,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Waschtisch Geberit Smyle, 600 x 165 x 480 mm, weiß - 500228011 GE500228011

93,19€
99,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geberit Vertriebs Waschtisch Geberit Smyle weiß, BxHxT: 600x165x480mm 500.228.01.1

96,45€
104,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle 60 cm wei 500228011 (480 mm, 600 mm) 500.228.01.1
11-19 Werktage

107,00€
Versand: frei!
Geberit GE Smyle Waschtisch, 60x48cm m. Hl., m. Ül. 500228011
5-7 Werktage

107,21€
Versand: frei!
Keramag - Geberit Smyle - Waschtisch 60x48 Cm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß 500.228.01.1 14027471
1 bis 3 Werktage

261,80€
267,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€