Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Waschtisch 500228018 weiss KeraTect, 60x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

104,22€
167,21€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Smyle Waschtisch 500228018 weiss KeraTect, 60x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

105,22€
170,21€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Smyle Waschtisch, 60x48cm mit HL, KeraTect, 500228018 797374

124,44€
184,34€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Geberit Smyle Waschtisch, 60x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß, KeraTect 500228018

129,98€
164,98€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramag - Geberit Smyle Waschtisch 500228, 60x48cm, Mit Hahnloch Und 14027472
3 bis 11 Werktage

131,61€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Smyle", rechteckig 60 × 48 cm in weiß alpin 500228018

134,42€
214,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit GE Smyle Waschtisch, 60x48cm m. Hl., m. Ül., KeraTect 500228018
5-7 Werktage

146,87€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle 60 cm wei mit Beschichtung 500228018 (480 mm, 600 mm) 500.228.01.8
5-9 Werktage

149,04€
Versand: frei!