Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Smyle Waschtisch 500230018 weiss KeraTect, 65x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

123,75€
186,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Smyle Waschtisch 500230018 weiss KeraTect, 65x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

124,19€
189,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smyle Waschtisch 500230, 65x48cm, Mit Hahnloch Und - Geberit 14027476
3 bis 11 Werktage

152,04€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Smyle", rechteckig 65 × 48 cm in weiß alpin 500230018

152,07€
232,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Waschtisch, 65x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß, KeraTect 500230018

153,44€
188,44€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle 65 cm wei mit Beschichtung 500230018 (480 mm, 650 mm) 500.230.01.8
11-19 Werktage

170,84€
Versand: frei!
Geberit Smyle Waschtisch 500230, 65x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, 500.230.01.8 500230018
5-7 Werktage

180,60€
Versand: frei!