Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Smyle Waschtisch 500248018 weiss KeraTect, 70x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

154,65€
254,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Smyle Waschtisch 500248018 weiss KeraTect, 70x48cm, mit Hahnloch und Überlauf

155,21€
255,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Smyle", rechteckig 70 × 48 cm in weiß alpin 500248018

190,04€
270,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Smyle Waschtisch, 70x48cm mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß, KeraTect 500248018

191,75€
251,75€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Keramag - Geberit Smyle Waschtisch 500248, 70x48cm, Mit Hahnloch Und 14027484
3 bis 5 Werktage

216,78€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Smyle 70 cm wei mit Beschichtung 500248018 (480 mm, 700 mm) 500.248.01.8
11-19 Werktage

222,43€
Versand: frei!
Geberit Smyle Waschtisch 500248, 70x48cm, mit Hahnloch und Überlauf, 500.248.01.8 500248018
6-9 Werktage

235,14€
Versand: frei!