Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500768002 d= 40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rund, weiß KeraTect

188,56€
251,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 40x40 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß matte 500.768.00.2 500768002

197,68€
221,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500768002 d= 40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rund, weiß KeraTect

203,49€
268,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm" 500768002

206,97€
286,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rund, 400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500768002

208,71€
243,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Rund, 400mm, Ohne Hahnloch, 14027938
3 bis 11 Werktage

219,95€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch rund, 400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf (400 mm, 400 mm) 500.768.00.2
10-18 Werktage

242,39€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm rund, Ø 400 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf weiß 500768002
5-7 Werktage

256,24€
Versand: frei!