Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500768012 d= 40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rund, weiß

141,38€
204,37€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform", rund ⌀ 40 × 15,8 cm in weiß alpin 500768012

143,66€
223,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500768012 d= 40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rund, weiß

152,63€
217,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rund, 400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500768012

156,54€
191,54€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Variform - Aufsatzwaschbecken, Durchmesser 40 Cm, Ohne Überlauf, Ohne Hahnloch, Weiß 500.768.01.2 14027939
16 bis 27 Werktage

164,59€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm rund, Ø 400 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf weiß 500768012
4-5 Wochen

192,76€
Versand: frei!