Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Waschbecken 45x45 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß matte 500.769.00.2 500769002

188,56€
212,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500769002 d= 45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß KeraTect

188,56€
251,55€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500769002 d= 45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß KeraTect

203,49€
268,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500769002

206,97€
286,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rund, 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500769002

208,71€
243,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Aufsatzwaschtisch Rund, 450mm, Mit Hahnloch, Mit - Geberit 14027940
3 bis 11 Werktage

219,95€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch rund, 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 450 mm) 500.769.00.2
10-18 Werktage

242,39€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm rund, Ø 450 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500769002
5-7 Werktage

256,24€
Versand: frei!