Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500769012 d= 45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß

141,38€
204,37€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform", rund ⌀ 45 × 15,8 cm in weiß alpin 500769012

143,66€
223,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm - Aufsatzwaschtisch, Durchmesser 45 cm, mit Überlauf, Hahnloch, Weiß 500.769.01.2

150,38€
160,17€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500769012 d= 45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß

152,63€
217,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rund, 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500769012

156,54€
191,54€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Variform Aufsatzwaschtisch Rund, 450mm, Mit Hahnloch, Mit 14027941
16 bis 27 Werktage

164,59€
Versand: frei!
Geberit Variform Waschbecken 45x45 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 500.769.01.2 500769012

189,17€
213,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm rund, Ø 450 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500769012
4-5 Wochen

192,76€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Keramag VariForm Aufsatzwaschtisch rund, 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 450 mm) 500.769.01.2
13-15 Werktage

199,48€
Versand: frei!