Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500770002 d= 45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rund, weiß KeraTect

166,77€
229,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500770002 d= 45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rund, weiß KeraTect

175,86€
240,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Waschbecken 45x45 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß matte 500.770.00.2 500770002

197,68€
221,58€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500770002

206,97€
286,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rund, 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500770002

208,71€
243,71€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Aufsatzwaschtisch Rund, 450mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027942
3 bis 11 Werktage

228,82€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch rund, 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm) 500.770.00.2
11-19 Werktage

251,99€
Versand: frei!
Geberit Geberit Aufsatz-WT VariForm rund d= 450mm m HL o ÜL we KT 500770002
5-7 Werktage

255,35€
Versand: frei!