Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500770012 d= 45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rund, weiß

141,38€
204,37€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform", rund ⌀ 45 × 15,8 cm in weiß alpin 500770012

143,27€
223,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500770012 d= 45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rund, weiß

152,63€
217,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rund, 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500770012

156,54€
191,54€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Aufsatzwaschtisch Rund, 450mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027943
3 bis 11 Werktage

173,46€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch rund, 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 450 mm) 500.770.01.2
11-19 Werktage

191,95€
Versand: frei!
Geberit Geberit Aufsatz-WT VariForm rund d= 450mm m HL o ÜL we 500770012
5-7 Werktage

193,57€
Versand: frei!
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Rund, 450mm, Mit Hahnloch Und Ohne Überlauf,
197,91€
Versand: frei!