Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500771012 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, oval, weiß

153,14€
216,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform" 55 × 40 cm in weiß alpin 500771012

155,62€
235,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500771012 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, oval, weiß

165,28€
230,27€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, oval, 550 x 400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500771012

169,53€
204,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Aufsatzwaschtisch Oval, 550x400mm, Ohne - Geberit 14027945
16 bis 27 Werktage

175,68€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm oval, 550 x 400 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf weiß 500771012
4-5 Wochen

205,45€
Versand: frei!