Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500772002 weiß KeraTect, 60x45cm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf, oval

207,37€
270,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 60x45 cm oval Möbel-Aufsatzwaschbecken weiß glanz 500.772.00.2 500772002

217,44€
241,34€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500772002 weiß KeraTect, 60x45cm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf, oval

223,84€
288,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500772002

227,66€
307,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, oval, 600 x 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500772002

229,57€
264,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Oval, 600x450mm, Mit Hahnloch, 14027946
3 bis 11 Werktage

237,68€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch oval, 600x450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 600 mm) 500.772.00.2
10-18 Werktage

261,60€
Versand: frei!
Geberit Geberit Aufsatz-WT VariForm oval 600x450mm m HL m ÜL we KT 500772002
5-7 Werktage

265,24€
Versand: frei!
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Oval, 600x450mm, Mit Hahnloch Und Überlauf,
269,49€
Versand: frei!