Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500772012 weiß, 60x45cm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf, oval

160,25€
223,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform" 60 × 45 cm in weiß alpin 500772012

162,82€
242,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500772012 weiß, 60x45cm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf, oval

172,97€
237,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, oval, 600 x 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500772012

177,39€
212,39€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Oval, 600x450mm, Mit Hahnloch, 14027947
16 bis 27 Werktage

182,32€
Versand: frei!
Geberit Variform Waschbecken 60x45 cm oval Möbel-Aufsatzwaschbecken weiß glanz 500.772.01.2 500772012

185,69€
209,59€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Oval, 600x450mm, Mit Hahnloch Und Überlauf,
207,77€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm oval, 600 x 450 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500772012
4-5 Wochen

213,06€
Versand: frei!