Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500773002 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß KeraTect

207,37€
270,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500773002 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß KeraTect

223,84€
288,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500773002

227,66€
307,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, oval, 600 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500773002

229,57€
264,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Aufsatzwaschtisch Oval, 600x450mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027948
3 bis 11 Werktage

247,64€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch oval, 600x450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 600 mm) 500.773.00.2
11-19 Werktage

272,41€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm oval, 600 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500773002
5-7 Werktage

287,97€
Versand: frei!