Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform" 60 × 45 cm in weiß alpin 500777012

155,62€
235,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500777012 weiß, 60x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, elliptisch

164,96€
227,95€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 60x45 cm oval Möbel-Aufsatzwaschbecken weiß glanz 500.777.01.2 500777012

172,35€
196,25€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm - Aufsatzwaschtisch 60x45 cm, mit Überlauf, Hahnloch, Weiß 500.777.01.2

172,69€
181,06€
Versand: 8,37€
inkl. Versand: 8,37€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500777012 weiß, 60x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, elliptisch

184,82€
249,81€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit, Waschbecken, Keramag VariForm Aufsatzwaschtisch elliptisch, 600x450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 600 mm) 500.777.01.2
14-22 Werktage

207,55€
Versand: frei!
Geberit 500777012 VariForm Aufsatz-WT, elliptisch
8-10 Werktage

209,62€
Versand: frei!
Keramag - Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Elliptisch, 600x450mm, Mit 14027957
7 bis 9 Werktage

345,09€
Versand: frei!