Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500778002 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, elliptisch, weiß KeraTect

212,01€
275,00€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Waschbecken 60x45 cm oval Möbel-Aufsatzwaschbecken weiß glanz 500.778.00.2 500778002

222,32€
246,22€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500778002 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, elliptisch, weiß KeraTect

228,85€
293,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500778002

232,77€
312,77€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, elliptisch, 600 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500778002

234,73€
269,73€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Aufsatzwaschtisch Elliptisch, 600x450mm, Mit - Geberit 14027958
3 bis 11 Werktage

252,08€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch elliptisch, 600x450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 600 mm) 500.778.00.2
11-19 Werktage

277,21€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm elliptisch, 600 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500778002
5-7 Werktage

293,04€
Versand: frei!