Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500780002 weiß KeraTect, 60x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rechteckig

216,75€
279,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500780002 weiß KeraTect, 60x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rechteckig

233,95€
298,94€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500780002

237,97€
317,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rechteckig 600 x 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500780002

239,96€
274,96€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Variform Aufsatzwaschtisch Rechteckig, 600x450mm, Mit 14027962
3 bis 11 Werktage

248,75€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch rechteckig, 600x450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 600 mm) 500.780.00.2
11-19 Werktage

273,60€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm rechteckig, 600 x 450 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500780002
5-7 Werktage

289,23€
Versand: frei!