Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500781012 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rechteckig, weiß

169,62€
232,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "Variform", rechteckig 60 × 45 cm in weiß alpin 500781012

172,75€
252,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch, rechteckig 600 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500781012

187,78€
222,78€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit VariForm Aufsatzwaschtisch 500781012 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rechteckig, weiß

190,04€
255,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Variform Waschbecken 60x45 cm rechteckig Möbel-Aufsatzwaschbecken weiß glanz 500.781.01.2 500781012

196,55€
220,45€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Variform Aufsatzwaschtisch Rechteckig, 600x450mm, Mit - Geberit 14027965
3 bis 11 Werktage

202,79€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Aufsatzwaschtisch rechteckig, 600x450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 600 mm) 500.781.01.2
10-18 Werktage

223,76€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch VariForm rechteckig, 600 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500781012
5-7 Werktage

236,54€
Versand: frei!