Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500705002 d= 48cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß KeraTect

117,86€
180,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 48x48 cm rund Einbauwaschbecken weiß glanz 500.705.00.2 500705002

131,36€
155,26€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500705002 d= 48cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß KeraTect

132,02€
197,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500705002

137,70€
217,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Variform Einbauwaschtisch Rund, 480mm, Mit Hahnloch, Mit 14027869
3 bis 11 Werktage

151,33€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch rund, 480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (480 mm, 480 mm) 500.705.00.2
11-19 Werktage

167,92€
Versand: frei!
Geberit 500705002 VariForm Einbauwaschtisch, rund
5-7 Werktage

168,87€
Versand: frei!