Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500705012 d= 48cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß

70,71€
133,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500705012 d= 48cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, rund, weiß

76,30€
141,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, rund, 480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500705012

78,27€
113,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Variform Einbauwaschtisch Rund, 480mm, Mit Hahnloch, Mit 14027870
3 bis 11 Werktage

95,96€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch rund, 480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (480 mm, 480 mm) 500.705.01.2
11-19 Werktage

107,87€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm rund, Ø 480 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500705012
5-7 Werktage

114,04€
Versand: frei!