Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500707012 d= 48cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, rund, weiß

76,30€
141,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, rund, 480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500707012

78,27€
113,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Einbauwaschtisch Rund, 480mm, Mit Hahnloch, Ohne - Geberit 14027872
3 bis 11 Werktage

105,36€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch rund, 480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (480 mm) 500.707.01.2
11-19 Werktage

162,99€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm rund, Ø 480 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500707012
5-7 Werktage

172,31€
Versand: frei!