Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500713002 weiß KeraTect, 50x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, oval

124,93€
187,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500713002 weiß KeraTect, 50x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, oval

134,84€
199,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500713002

137,15€
217,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, oval, 500 x 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500713002

138,31€
173,31€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Variform Einbauwaschtisch Oval, 500x450mm, Mit Hahnloch, 14027877
3 bis 11 Werktage

157,96€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 500x450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 500 mm) 500.713.00.2
11-19 Werktage

175,13€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm oval, 500 x 450 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500713002
5-7 Werktage

185,14€
Versand: frei!