Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500713012 weiß, 50x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, oval

77,80€
140,79€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 50x45 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz 500.713.01.2 500713012

87,17€
111,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500713012 weiß, 50x45cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, oval

87,17€
152,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Variform Einbauwaschtisch Oval, 500x450mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027878
3 bis 11 Werktage

102,60€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm US glas./w, 50x45cm, m HLB, m ÜL, ov. 500713012
5-7 Werktage

114,49€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 500x450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 500 mm) 500.713.01.2
11-19 Werktage

115,08€
Versand: frei!