Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500715012 50x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß

83,98€
148,97€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, oval, 500 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500715012

86,12€
121,12€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Einbauwaschtisch Oval, 500x450mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027880
3 bis 11 Werktage

111,45€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 500x450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 500 mm) 500.715.01.2
11-19 Werktage

124,69€
Versand: frei!
Geberit Variform Einbauwaschtisch Oval, 500x450mm, Mit Hahnloch Und Ohne
128,78€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm oval, 500 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500715012
5-7 Werktage

131,81€
Versand: frei!