Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500717012 55x40cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, oval, weiß

82,54€
145,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 55x40 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz 500.717.01.2 500717012

92,46€
116,36€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500717012 55x40cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, oval, weiß

92,46€
157,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Variform Einbauwaschtisch Oval, 550x400mm, Ohne Hahnloch, - Geberit 14027882
3 bis 11 Werktage

107,58€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm 55x40cm, o HL, m Ü, ov., US glas. / we. 500717012
5-7 Werktage

120,06€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 550x400mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf (400 mm, 550 mm) 500.717.01.2
11-19 Werktage

120,49€
Versand: frei!