Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500723002 55x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß KeraTect

129,65€
192,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500723002 55x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß KeraTect

139,94€
204,93€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500723002

142,35€
222,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, oval, 550 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500723002

143,54€
178,54€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Variform Einbauwaschtisch Oval, 550x450mm, Mit Hahnloch, 14027887
3 bis 11 Werktage

172,92€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 550x450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 550 mm) 500.723.00.2
11-19 Werktage

191,34€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm oval, 550 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500723002
5-7 Werktage

202,27€
Versand: frei!