Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500723012 55x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß

82,54€
145,53€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500723012 55x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß

89,08€
154,07€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, oval, 550 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500723012

91,36€
126,36€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Einbauwaschtisch Oval, 550x450mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027888
3 bis 11 Werktage

117,56€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 550x450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (450 mm, 550 mm) 500.723.01.2
11-19 Werktage

131,29€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm oval, 550 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500723012
5-7 Werktage

138,79€
Versand: frei!