Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Variform Waschbecken 60x48 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz 500.725.01.2 500725012

89,17€
113,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500725012 60x48cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, oval, weiß

89,62€
152,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500725012 60x48cm, mit Hahnlochbank, Überlauf, oval, weiß

100,39€
165,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Einbauwaschtisch "Variform" 60 × 48 cm in weiß alpin 500725012

104,70€
184,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Variform Einbauwaschtisch Oval, 600x480mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027890
3 bis 11 Werktage

116,44€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm 60x48cm, m HLB, m Ü, ov., US glas./we 500725012
5-7 Werktage

129,94€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 600x480mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (480 mm, 600 mm) 500.725.01.2
11-19 Werktage

130,10€
Versand: frei!