Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500727002 60x48cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß KeraTect

136,67€
199,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500727002 60x48cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß KeraTect

147,51€
212,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500727002

150,04€
230,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, oval, 600 x 480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500727002

151,30€
186,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Einbauwaschtisch Oval, 600x480mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027891
3 bis 11 Werktage

180,66€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 600x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (480 mm, 600 mm) 500.727.00.2
11-19 Werktage

199,75€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm oval, 600 x 480 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500727002
5-7 Werktage

211,15€
Versand: frei!