Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500727012 60x48cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß

89,62€
152,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Variform Waschbecken 60x48 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz 500.727.01.2 500727012

100,39€
124,29€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500727012 60x48cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, oval, weiß

100,39€
165,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Einbauwaschtisch "Variform" 60 × 48 cm in weiß alpin 500727012

104,70€
184,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Variform Einbauwaschtisch Oval, 600x480mm, Mit Hahnloch, - Geberit 14027892
3 bis 11 Werktage

125,30€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch oval, 600x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf (480 mm, 600 mm) 500.727.01.2
11-19 Werktage

139,69€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm 60x48cm, m HLB, o Ü, ov., US glas. / we. 500727012
5-7 Werktage

139,82€
Versand: frei!