Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500729012 60x40cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, elliptisch, weiß

94,27€
157,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500729012 60x40cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, elliptisch, weiß

101,76€
166,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, elliptisch, 600 x 400mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 500729012

104,36€
139,36€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Variform Waschbecken 60x40 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz 500.729.01.2 500729012

104,39€
128,29€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Geberit Einbauwaschtisch "Variform" 60 × 40 cm in weiß alpin 500729012

108,00€
188,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Variform Einbauwaschtisch Elliptisch, 600x400mm, Ohne - Geberit 14027894
3 bis 11 Werktage

120,88€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch elliptisch, 600x400mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf (400 mm, 600 mm) 500.729.01.2
11-19 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm elliptisch, 600 x 400 mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf weiß 500729012
5-7 Werktage

142,60€
Versand: frei!