Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500735002 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, elliptisch, weiß KeraTect

141,38€
204,37€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500735002 60x45cm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf, elliptisch, weiß KeraTect

152,63€
217,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500735002

155,24€
235,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, elliptisch, 600 x 450mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 500735002

156,54€
191,54€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Einbauwaschtisch VariForm elliptisch, 600 x 450 mm, mit Hahnlochbank, ohne Überlauf weiß 500735002
5-7 Werktage

215,61€
Versand: frei!