Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500739002 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rechteckig, weiß KeraTect

146,13€
209,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500739002 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rechteckig, weiß KeraTect

157,72€
222,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm" 500739002

160,44€
240,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, rechteckig, 550 x 400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500739002

161,78€
196,78€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Variform Einbauwaschtisch Rechteckig, 550x400mm, Ohne - Geberit 14027904
3 bis 11 Werktage

190,07€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch rechteckig, 550x400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf (400 mm, 550 mm) 500.739.00.2
11-19 Werktage

209,96€
Versand: frei!
Geberit Geberit Einbauwaschtisch VariForm rechteckig 550x400mm o HL o ÜL we KT 500739002
5-7 Werktage

212,11€
Versand: frei!