Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500739012 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rechteckig, weiß

99,00€
161,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500739012 55x40cm, ohne Hahnloch, Überlauf, rechteckig, weiß

106,85€
171,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, rechteckig, 550 x 400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 500739012

109,60€
144,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Einbauwaschtisch "Variform", rechteckig 55 × 40 cm in weiß alpin 500739012

113,41€
193,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Variform Einbauwaschtisch Rechteckig, 550x400mm, Ohne - Geberit 14027905
3 bis 11 Werktage

134,71€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch rechteckig, 550x400mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf (400 mm, 550 mm) 500.739.01.2
11-19 Werktage

149,90€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm rechteckig, 550 x 400 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf weiß 500739012
5-7 Werktage

158,48€
Versand: frei!