Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500741002 55x45cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, rechteckig, weiß KeraTect

146,13€
209,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch 500741002 55x45cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, rechteckig, weiß KeraTect

157,72€
222,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschbecken "VariForm", Hahnlochposition mittig 500741002

160,44€
240,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit VariForm Einbauwaschtisch, rechteckig, 550 x 450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 500741002

161,78€
196,78€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Variform Einbauwaschtisch Rechteckig, 550x450mm, Mit 14027906
3 bis 11 Werktage

180,66€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, VariForm Einbauwaschtisch rechteckig, 550x450mm, mit Hahnloch, mit Überlauf (450 mm, 550 mm) 500.741.00.2
11-19 Werktage

199,75€
Versand: frei!
Geberit Einbauwaschtisch VariForm rechteckig, 550 x 450 mm, mit Hahnlochbank, mit Überlauf weiß 500741002
5-7 Werktage

211,15€
Versand: frei!