Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Wandwaschtisch "Vitalis", rechteckig 65 × 60 cm in weiß alpin 121765000

278,11€
358,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Vitalis Waschtisch 650 x 600mm mit Überlauf 121765000

280,43€
315,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Vitalis Waschtisch, Unterfahrbar 65cm, Mit Überlauf, 6650301
2 bis 3 Werktage

308,00€
313,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Vitalis 65 cm wei 121765000 (600 mm, 650 mm)
37-47 Werktage

314,43€
Versand: frei!
Geberit Geberit Waschtisch VITALIS 650x600mm m ÜL we 121765000
6-9 Werktage

396,27€
Versand: frei!