Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Möbel-Waschtisch 500276001 140 x 48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß-alpin

1.156,32€
1.256,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit - Xeno 2 Waschtisch Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 140x48cm, 14027500
3 bis 11 Werktage

1.187,76€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Möbel-Waschtisch 500276001 140 x 48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß-alpin

1.193,45€
1.293,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Xeno² Möbelwaschtisch: B=140cm, T=48cm, Hahnloch=ohne, Überlauf=ohne, weiß / matt 500276001

1.228,66€
1.235,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Waschbecken, Keramag Xeno 2 Waschtisch ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 140x48cm, weiss, 500276001 (480 mm, 1400 mm) 500.276.00.1
11-19 Werktage

1.238,21€
Versand: frei!
Geberit Xeno 2 - Doppelwaschtisch 140x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Alpinweiß 500.276.00.1

1.255,89€
1.307,19€
Versand: 51,30€
inkl. Versand: 51,30€
Geberit 500276001 Xeno2 Möbelwaschtisch, 140x48cm
6-10 Werktage

1.308,93€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 140x48 cm rechteckig Möbel weiß glanz 500.276.00.1 500276001

1.966,99€
2.062,98€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€