Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Möbel-Waschtisch 500277001 140 x 48 cm, zwei Hahnlöcher, ohne Überlauf, weiß-alpin

1.076,33€
1.176,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Xeno² Möbel-Waschtisch 500277001 140 x 48 cm, zwei Hahnlöcher, ohne Überlauf, weiß-alpin

1.088,29€
1.188,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Xeno 2 Waschtisch Mit 2 Hahnlöchern Und Ohne Überlauf, - Geberit 14027501
3 bis 11 Werktage

1.223,84€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Möbelwaschtisch: B=140cm, T=48cm, Hahnloch=links und rechts, Überlauf=ohne, weiß / matt 500277001

1.266,98€
1.273,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Xeno² Möbelwaschtisch mit 2 Hahnlöchern 1600mm 500277001

1.276,68€
1.361,68€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit, Waschbecken, Xeno 2 Waschtisch mit 2 Hahnlöchern und ohne Überlauf, 140x48cm, weiss, 500277001 (480 mm, 1400 mm) 500.277.00.1
11-19 Werktage

1.282,51€
Versand: frei!
Geberit GE Xeno2 Möbelwaschtisch, 140x48cm zwei Hl., o. Ül., weiß-alpin 500277001
6-9 Werktage

1.355,76€
Versand: frei!