Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Xeno² Möbel-Waschtisch 500279001 160 x 48 cm, zwei Hahnlöcher, ohne Überlauf, weiß-alpin

1.387,54€
1.487,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Xeno 2 - Doppelwaschtisch 160x48 cm, 2 Hahnlöcher, ohne Überlauf, alpinweiß 500.279.00.1

1.399,34€
1.450,64€
Versand: 51,30€
inkl. Versand: 51,30€
Xeno 2 Waschtisch, Mit 2 Hahnlöchern Und Ohne Überlauf, - Geberit 14027503
3 bis 11 Werktage

1.447,97€
Versand: frei!
Geberit Xeno² Möbelwaschtisch: B=160cm, T=48cm, Hahnloch=links und rechts, Überlauf=ohne, weiß / matt 500279001

1.474,41€
1.481,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Xeno² Möbel-Waschtisch 500279001 160 x 48 cm, zwei Hahnlöcher, ohne Überlauf, weiß-alpin

1.486,66€
1.586,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbecken, Xeno 2 Waschtisch, mit 2 Hahnlöchern und ohne Überlauf, 160x48cm, weiss, 500279001 (480 mm, 1600 mm) 500.279.00.1
11-19 Werktage

1.549,20€
Versand: frei!
Geberit Möbelwaschtisch Xeno2 160x48cm, 2 HL, o. Überlauf, weiß-alpin 500279001
6-10 Werktage

1.637,68€
Versand: frei!
Geberit Xeno2 Waschbecken 160x48 cm rechteckig Möbel weiß glanz 500.279.00.1 500279001

1.637,68€
1.733,67€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€